• Мои игры0
  • История0
Игра Слинг Дрифт

Игра Слинг Дрифт

Новые и забавные гонки предлагают вам не только погонять на скоростном автомобиле, но проверить заодно вашу внимательность и скорость реакции, от которой, между прочим, зависит исход самой гонки. Конечно, будет непривычно таким способом вести автомобиль, но это только в начале, чуть погодя, нам кажется, вас не оторвешь от прохождения запутанных и сложных треков.

169
69429
Игры Машинки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Слинг Дрифт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слинг Дрифт, оригинальное название - Sling Drift. В эту игру сыграли 69429 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 169 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Машина стоит на старте и ждет только водителя, поэтому мы пропустим подготовительный этап с вводом ника и сохранением позиции в списке лучших игроков и приступим сразу же к гонке. в чем же сложность прохождения данной трассы и что такого в вашем гоночном авто? Сама трасса вроде не отличается о подобных ей, дорого можно сказать отличная, нет никаких препятствий и ям на дороге, а по бокам установлены отбойники, которые не позволят вам съехать с маршрута. Самое интересное начинается в те моменты, когда вы собираетесь повернуть, следуя по маршруту. Обратите внимание, что на каждом повороте установлена тумба захвата. Она установлена здесь не просто так, и как только вы начнете поворачивать, особенно на такой скорости, данная тумба поможет вам не вылететь с трассы. Для этого попробуйте выпустить трос и повернуть, получится – вы продолжите движение, а если нет – забудьте о гонке.