• Мои игры0
  • История0
Игра Ударь Монстра

Игра Ударь Монстра

В игре тебя ждет встреча с очень безобидным монстром, который не несёт угрозы. Единственное, что он любит делать, — это спать сутки напролёт. Тебе предстоит немного расшевелить это ленивое создание. Сделать это можно, только совершая по нему удары. Попробуй поскорее разбудить спящего монстра.

16
3067
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ударь Монстра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ударь Монстра, оригинальное название - Punch The Monster. В эту игру сыграли 3067 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2017
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Персонаж игры будет мирно спать в нижней части игрового поля в каждом из 40 уровней игры. В любой из верхних частей игрового поля будет находится небольшой камень, привязанный к цепочке и раскачивающийся на ней. Расположение этого камня будет меняться от уровня к уровню. Также в зависимости от тура на игровом поле будут появляться различные предметы. Они могут быть как препятствием на пути камня к монстру, так и помогать тебе доставить этот камень точно до персонажа игры. В игре также задействованы золотые звезды, количество которых равно трём в каждом уровне. Желательно собирать все эти звезды, для того чтобы уровень был идеально пройден. Но их сбор не является главным условием для прохождения тура. Если камень упадёт точно на монстра, победа в уровне обеспечена. Для этого тебе нужно при помощи мышки в нужный момент перерезать цепочку, на которой висит этот камень.

  1. Главная