• Мои игры0
  • История0
Игра Шариковая Битва

Игра Шариковая Битва

В этой шариковой битве белому котику (за которого вы и играете) важно победить, а для того, чтобы это сделать, нужно собирать голубые шарики, вылетающие из воды вверх, и не сталкиваться с серыми котиками и их желтыми шариками. Голубые шарики, постоянно поднимающиеся вверх с водной глади, - это ваши бонусы, а серые коты – это враги. Врагов нужно избегать, а голубые шарики – коллекционировать.

44
19259
Игры 1234567890
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Игра Шариковая Битва

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шариковая Битва, оригинальное название - Balloon Fight. В эту игру сыграли 19259 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вначале может показаться, что основной персонаж – белый котик с красным шариком совершенно не хочет слушаться, но это не так! Он довольно легко управляется мышкой, и его легко перемещать влево или вправо по экрану. Для того, чтобы хорошо научиться управлять котом с шариком, нужно пожертвовать на них немного своего свободного времени.
Далее нужно собирать голубые шарики, поднимающиеся вверх из воды, и стараться не сталкиваться с серыми котами и их желтыми шариками. Если у вас на старте 2 красных шара, столкновение с серым или любой из платформ, чревато лопаньем одного шара, а после лопанья следующего ваш котик упадет в воду и погибнет.
Поэтому избегайте столкновений с серыми котами и платформами! Кстати, за каждый голубой шарик игра начисляет по 10 бонусов. Помогите белому пушистику одержать вверх в этой шариковой битве!

  1. Главная