• Мои игры0
  • История0
Игра Рельса На Крыше 3Д

Игра Рельса На Крыше 3Д

Для того чтобы получить совершенно новые впечатления от привычного бега с препятствиями, его участники не перестают воплощать в жизнь совершенно неожиданные идеи. Например, сегодня на крыше одного из высотных зданий будет проходить забег, главным атрибутом которого является рельса.

12
12479
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рельса На Крыше 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рельса На Крыше 3Д, оригинальное название - Roof Rails 3D. В эту игру сыграли 12479 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты сможешь поближе познакомиться с этим уникальным соревнованием, помогая одному из его участников стать победителем. Персонаж будет бежать по игровому полю, держа в руках рельсу. В начале забега она будет небольшого размера. Но ты сможешь увеличить ее, помогая персонажу собирать плитки, которые расположены в разных точках игрового поля. Каждая из них также будет приносить тебе по 5 баллов. Для того чтобы собрать как можно большее количество этих плиток, меняй направление движения персонажа при помощи мышки. Чем больше будет рельса, тем проще персонажу будет собирать золотые монеты, а также преодолевать огромные пропасти между крышами зданий. Однако на игровом поле находятся вращающиеся пилы, способные обрезать рельсу. Восстанавливай ее длину при помощи новых плит, а также следи за тем, чтобы сам персонаж не налетел на пилу. В этом случае игра будет проиграна.

  1. Главная