• Мои игры0
  • История0
Игра Девушка с Длинными Волосами

Игра Девушка с Длинными Волосами

Можешь ли ты представить себе забег, успех в котором зависит от длины волос его участников? Именно в таком необычном состязании ты сможешь принять непосредственное участие прямо сейчас. В твои обязанности будет входить управление длинноволосой девушкой, которая пытается пройти полосу препятствий.

845
221452
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Девушка с Длинными Волосами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Девушка с Длинными Волосами. В эту игру сыграли 221452 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 845 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди игрока ждет несколько игровых уровней, каждый новый из которых отличается от предыдущего повышенной степенью сложности. Поэтому приготовься у тому, что по мере продвижения по игре тебе следует быть более собранным и внимательным. Победа в каждом игровом уровне во многом зависит от скорости твоей реакции. В начальных точке полосы препятствий появится девушка, волосы которой будут средней длины. Она начнёт автоматически двигаться к финишу, а тебе следует при помощи мышки управлять направлением ее движения. Обязательно помогай ей собирать парики, которые по цвету совпадают с ее собственными волосами. Это сделает их длиннее, а также даст возможность пройти через вращающиеся пилы, которые расположены в разных частях трассы. Проходя через них, девушка будет терять часть своих длинных волос. Если их окажется недостаточно, то уровень будет не пройден.

  1. Главная