• Мои игры0
  • История0
Игра Удар Головой 3D

Игра Удар Головой 3D

В виртуальном мире очень часто устраиваются различные состязания, многие из которых являются достаточно необычными. В одном из таких забегов ты сможешь поучаствовать. Его героями являются персонажи, которые бегут от старта к финишу и собирают головы. В твоих силах помочь одному из них победить.

16
5167
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Удар Головой 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Удар Головой 3D, оригинальное название - Head Punch 3D. В эту игру сыграли 5167 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом уровне игры персонаж игры, окрашенный в голубой цвет, будет автоматически бежать по дороге, ведущей от старта до финиша. На ней будут находиться головы, которые имеют голубой и красный цвет. Персонаж должен собирать только те головы, которые совпадают с ним по цвету. Каждая собранная голова голубого цвета будет увеличивать голову персонажа. Если же ты не успеешь вовремя направить его при помощи мышки в нужную сторону, и персонаж соберёт красную голову, то его собственная голова станет меньше. То же самое произойдёт, если персонаж врежется в деревянные балки, установленные на некоторых участках пути. Постарайся помочь персонажу собрать как можно больше голов голубого цвета, чтобы его голова была максимально большой. На финише его будет ждать оппонент красного цвета с большой головой. Если голова твоего персонажа будет меньше, тебя ждет проигрыш.

  1. Главная