• Мои игры0
  • История0
Игра Автобус и Быстрый Бегун

Игра Автобус и Быстрый Бегун

Данная игра является версией всемирно известной игрушки Subway Surfers, в которой команду подростков возглавляет Джим. В этой версии парень катается на ховерборде (летающей доске) по всему городу, спасаясь от копов и убегая по улицам мегаполиса. Гонятся за ним полицейские, потому как он и его друзья не просто играют на городских улицах, но еще и разрисовывают стены граффити. Помочь убежать от полицейских на патрульной тачке помочь парню под силу только вам. На его пути все время возникают какие-то препоны, преодолеть которые можно только или прыжком, или «подныриванием» под них. Точность и скорость нажатия нужных кнопок лежат исключительно на вас!

874
310873
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Автобус и Быстрый Бегун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Автобус и Быстрый Бегун, оригинальное название - Bus and Subway Runner. В эту игру сыграли 310873 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 874 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре имеется несколько зон и локаций, в которых можно классно побегать и оторваться. Можно покататься по пляжу, рядом с которым в порту пришвартованы суда. Можно и на Ближнем Востоке побывать с пустыней, можно покататься и по железной дороге.
Если вам нравится Рождество, поучаствуйте в зимнем заезде. В самом начале игры выбирается герой и ховерборд. Управлять героем можно кнопками или WASD. Действия нужно выполнять мышкой.
Важно не забывать собирать монеты и приобретать на них бесценные апгрейды. Кроме того, вас ждет масса приятных сюрпризов!

  1. Главная