• Мои игры0
  • История0
Игра Рывок Гигантского Торнадо

Игра Рывок Гигантского Торнадо

Увлекательная игра представляет собой уникальный шанс принять участие в процессе естественного формирования торнадо. Сначала игрок будет иметь дело с лёгкими воздушными потоками, и только от него будет зависеть, смогут ли эти потоки превратиться в разрушительный торнадо.

15
3569
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рывок Гигантского Торнадо

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рывок Гигантского Торнадо, оригинальное название - Tornado Giant Rush. В эту игру сыграли 3569 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Разработчик: BestGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра приготовила большое множество уровней, в каждом новом из которых перед игроком будет поставлена ещё более сложная задача. Именно этим обусловлена возможность перехода между турами строго в порядке очереди, начиная с самых простых заданий и постепенно переходя к более сложным задачам. Приступив к прохождению любого из уровней, игрок сможет увидеть на экране торнадо, находящееся в начальной точке полосы, ведущей к финишу. Если торнадо доберётся до этого финиша, уровень закончится победой с правом перехода в следующий тур. Важно обратить внимание на цвет торнадо и при помощи мышки регулировать направление его движения по трассе так, чтобы собирать мелкие кубики точно такого же цвета. Это позволит торнадо увеличиваться в размерах. Если случайно будут собраны кубики, не совпадающие по цвету с торнадо, то оно начнёт уменьшаться и может вовсе исчезнуть, не добравшись до финиша.

  1. Главная