• Мои игры0
  • История0
Игра Битва с Жадной Змейкой

Игра Битва с Жадной Змейкой

Жадные змеи борются за еду, и эта битва обещает быть очень захватывающей. Присоединиться к ней сможет каждый любитель увлекательного времяпрепровождения, приняв участие в игре. Для того чтобы стать в ней победителем, необходимо помочь своей змейке стать самой длинной, собрав максимально много еды.

6
4247
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Битва с Жадной Змейкой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва с Жадной Змейкой, оригинальное название - Greedy Snake Battle Interesting. В эту игру сыграли 4247 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Путешествие змеи, представленной цепочкой шариков, пройдёт на горизонтальной трубе, на которую откроется вид на экране с началом игры. Змейка ждет игрока на стартовой точке, и, как только он совершит клик по экрану, эта змейка начнёт двигаться вперед. В некоторых участках трубы можно увидеть такие же шарики, из которых состоит змея. Их необходимо собирать, чтобы сделать змейку еще длиннее. С этой целью игроку нужно мышкой направлять змейку к таким шарикам. Стоит обратить внимание на число, расположенное над змейкой и указывающее ее длину. Оно имеет важное значение при прохождении препятствий, представленных разноцветными щитами. На каждом из них тоже написано число. Змейка сможет разбить один из таких щитов, потеряв шары в количестве, которое будет равно написанному на щите числу. Если длина змейки окажется недостаточной, игра завершится.

  1. Главная