• Мои игры0
  • История0
Игра Рывок Липкого Шарика

Игра Рывок Липкого Шарика

Игра предлагает стать необычным уборщиком, занимающимся уборкой липких шаров достаточно оригинальным способом. В этом ему будет помогать специальное приспособление, которое подобно магниту притягивает разбросанные повсюду липкие шары. Главное – правильно управлять этим приспособлением.

2
2566
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рывок Липкого Шарика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рывок Липкого Шарика, оригинальное название - Sticky Ball Rush. В эту игру сыграли 2566 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Разработчик: BestGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сбор липких шаров с использованием специального аппарата продлится в течение нескольких последовательных уровней, которые один за другим будут становиться доступны игроку при условии, что ему удастся выполнить задание текущего тура и доставить аппарат от старта до финишной черты. Любой из уровней начинается с того, что этот аппарат появляется в начальной точке маршрута. Для того чтобы испытание началось, и аппарат автоматически поехал вперед по направлению к финишу, игрок должен кликнуть по экрану. Далее необходимо также пользоваться мышкой, с ее помощью меняя направление движения аппарата так, чтобы он не пропускал находящиеся на пути следования липкие шарики. Чем с большим их количеством он доберется до финиша, тем выше будет рейтинг игрока. Однако кроме шариков на трассе встречаются различные преграды, которые аппарату стоит обходить стороной.

  1. Главная