• Мои игры0
  • История0
Игра Рывок Отряда Монстров

Игра Рывок Отряда Монстров

Сейчас начнутся этапы в рамках состязаний покемонов, которые были популярны еще несколько лет назад. Эпоха этих монстров возрождается, и поэтому все большее количество ребят хотят попробовать себя в роли тренеров для покемонов. Игра предлагает любому желающему стать частью этого интересного действа.

6
3576
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рывок Отряда Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рывок Отряда Монстров, оригинальное название - Monster Squad Rush. В эту игру сыграли 3576 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Состязания тренеров покемонов и их подопечных продлятся в течение нескольких уровней. В каждом из них дуэт участников ожидают все более сложные испытания за счет появления на полосе, ведущей к финишу, разнообразных ловушек. Как тренер, так и его покемон, должны добраться до финиша, не только обойдя все препятствия, но и увеличив свою силу. Для того чтобы эта команда из двух участников начала движение от финиша, следует совершить клик по экрану левой кнопкой мышки. Оба персонажа будут бежать автоматически, а игроку следует помогать им в нужный момент менять направление движения, чтобы обойти препятствия, собрать ключи и кристаллы, либо попасть в нужные ворота зеленого цвета. Именно от внимательности и скорости реакции игрока зависит, смогут ли герои дойти до финиша. Если они наткнутся на ловушку или попадут в красные ворота, уровень закончится проигрышем.

  1. Главная