• Мои игры0
  • История0
Игра Сабвей Серф: Разборка в Шэньчжэне

Игра Сабвей Серф: Разборка в Шэньчжэне

Давно наш знакомый Джейк не путешествовал, наверное, это из-за зимы, а может и вовсе просто отдыхал, и отмечал с друзьями новогодние праздники. Но жажда приключений зовет Джейка снова отправится в какую ни будь страну прихватив с собой несколько баллончиков с краской и разрисовать несколько вагонов. Мы не оставим мальчугана и вместе с ним попробуем справиться со всеми приключениями в новеньком трехмерном раннере!

401
94583
Subway Surfers
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСкейт
Игра Сабвей Серф: Разборка в Шэньчжэне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сабвей Серф: Разборка в Шэньчжэне, оригинальное название - Subway Surfers: World Tour Shenzhen Showdown. В эту игру сыграли 94583 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 401 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: Sybo
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В этот раз путь Джейка лежит в одну из самых больших и красивых стран, стран которая ограждена с одной стороны огромной длинной стеной и, наверное, вы узнали, что речь о Китае. Но Китай большой и мальчику надо выбрать один из городов. Пусть это будет Шэньчжэнь, большой и красивый город, в котором наверняка есть железнодорожный вокзал. Прибыв на место Джейк долго, не раздумывает и начинает свое беговое приключение. Окрасить вагоны парень успел и вот уже слышны звуки свистка полицейского, который уже во всю бежит за мальчиком и старается его догнать. Наша задача уйти от погони справляясь со всеми препятствиями прыгая через шлагбаумы, скользя под ними и забираясь на вагоны. Как всегда, кроме препятствий на дороге полно золота, собирайте его, так как за него можно будет купить улучшения для мальчика и с их помощью можно будет быстрее закончить приключение. Для игры используйте клавиши со стрелками и мышку.

  1. Главная