• Мои игры0
  • История0
Игра Поворот Ролика 3Д

Игра Поворот Ролика 3Д

Если ты думаешь, что нет ничего сложного в том, чтобы подняться вверх по вертикальной трубе, то попробуй справиться с этим заданием в увлекательной игре. По пути тебе предстоит собрать в платформы, расположенные на поверхности трубы. Препятствовать успешному прохождению игры будут различные предметы.

6
7140
Игры 1234567890
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поворот Ролика 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поворот Ролика 3Д, оригинальное название - Twist Roller 3D. В эту игру сыграли 7140 раз(а) и она получила оценку 2.8 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из нескольких уровней, доступ к которым будет открываться последовательно по мере того, как ты будешь успешно выполнять задания каждого открытого уровня. Основная цель игровых туров – добраться до финишной точки, расположенной в верхней части трубы, при этом собрав необходимое количество платформ синего цвета. Для этого тебе следует сжать кольцо нажатием и удерживанием левой кнопкой мышки. В сжатом виде это кольцо будет двигаться по трубе и собирать платформы. Как только ты отпустишь левую кнопку мышки, то кольцо разожмется, и платформы будут оставаться на поверхности трубы. Разжимать кольцо нужно в случае, когда оно приблизится к платформам красного цвета, при столкновении с которыми оно разобьется. В этом случае уровень будет не пройден. Следи за степенью заполнения индикатора перехода в следующим уровень в левой части игрового поля.

  1. Главная