• Мои игры0
  • История0
Игра Пэдлбол

Игра Пэдлбол

Каждый раз, когда мы выбираем самую короткую дорогу, не забывайте, что она может оказаться на самом деле самой длинной. Это высказывание конечно не буквальное, а имеет переносное значение, ведь короткий путь подразумевает сокращение пути и не важно, что может находиться там, это касается буквально всего. Вот герой новой игры Пэдлбол решил тоже сократить путь, так как сильно опаздывал и короткий путь предлагал пройти по участку земли, где полным ходом шла стройка огромного здания. Хорошо еще, что во время пути ему попалась на глаза защитная каска, которую он с радостью одел на себя. Он думал, что путь реально станет коротким, а если что каска его спасет от всех опасностей, но как он ошибался. Ведь по дороге ему предстоит справиться с различными ловушками и собрать все кристаллы.

19
7878
Игры 1234567890
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zПрыжок
Игра Пэдлбол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пэдлбол, оригинальное название - Paddle Pals. В эту игру сыграли 7878 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Каждый уровень будет закрыт различными преградами, и чтобы их открыть придется выполнить ряд заданий, например нажать на огромную кнопку, или собрать все кристаллы. Иногда нужно будет расстаться со строительной каской и воспользоваться большим гаечным ключом, чтобы собрать кристаллы. В таком случае вспоминайте, как играли в арканоиды, ведь вы должны управляя ключом как ракеткой отбивать летящего героя.