• Мои игры0
  • История0
Игра Персональный Космос

Игра Персональный Космос

У каждого из нас бывают непредвиденные ситуации, и одной из таких ситуаций может быть когда очень сильно хочется справить естественные потребности. Конечно это не проблема, но что делать, когда человек оказывается в неподходящем месте и в неподходящее время. Остается быстро думать и принимать решение. Так бывает не всегда, можно найти то самое место, которое дамы предпочитают называть место для припудривания носика, но оно будет занято, и ожидание хуже всего. Вот и герой новой логической игры Персональный космос попал в такую ситуацию. Ему очень захотелось попасть в место для припудривания носика, но к сожалению там все места оказались заняты. Он долго ждал и наконец попал туда, куда стремился. Но почему никто не регулирует данный процесс, и если некоторые заходят с конкретной целью, то многие просто занимаются там своими делами, кто-то может играть в игру на смартфоне, кто-то читать газету, а кто-то просто сидеть и мечтать. Чтобы такого не было он устраивается на работу в одно из таких заведений и уже там старается придумать что-то такое, что могло бы помочь всем в тяжелой ситуации.

70
56038
Игры 1234567890
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Персональный Космос

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Персональный Космос, оригинальное название - Personal Space. В эту игру сыграли 56038 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша задача стать главным в управлении городским туалетом и не допустить очередей, а тем более криков и беспорядка. А крики и беспорядки возможны лишь в тот момент, когда желающих около туалета окажется больше чем в туалете.

  1. Главная