• Мои игры0
  • История0
Игра Лопни Пузырь

Игра Лопни Пузырь

Думаешь, что нет ничего проще, чем лопать мыльные пузыри? Сегодня тебе предоставляется уникальная возможность изменить свое представление об этом, на первый взгляд, незамысловатом занятии. Пузыри будут лететь с высокой скорость, поэтому тебе следует обладать быстрой реакцией, чтобы лопнуть каждый из них.

39
15817
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лопни Пузырь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лопни Пузырь, оригинальное название - Tap On Bubble. В эту игру сыграли 15817 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Из нижней части игрового поля в верхнюю начнут подниматься пузыри. В начале игры их скорость будет невысокой. К тому же, количество пузырей также будет небольшим, поэтому тебе не составит труда лопать их, кликая по каждому левой кнопкой мышки. За каждый лопнувший пузырь на твой игровой счет будет начислено по одному баллу. Ты сможешь следить за пополнением счета в верхнем левом углу игрового поля. Радом с этой цифрой находятся 3 сердца, которые обозначают допустимое количество соприкосновений мыльного пузыря с верхней границей игрового поля. Это означает, что как только пузырь в 4 раз достигнет верхнего предела, игра немедленно будет завершена. Учти, что чем дольше ты будешь играть, тем быстрее будут летать пузыри. Более того, их количество будет неуклонно расти. Поэтому будь предельно сосредоточен и попытайся не упустить ни одного мыльного пузыря.