• Мои игры0
  • История0
Игра Сказочные Шарики Стрелялки

Игра Сказочные Шарики Стрелялки

Множество разноцветных пузырьков образовали огромное облако, нависшее над территорией небольшой деревушки. Ее жителям угрожает потеря солнечного света, что непременно приведет к голоду и скорой гибели. Помоги жителям этого места избежать страшной участи, уничтожив все пузыри.

43
17891
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сказочные Шарики Стрелялки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сказочные Шарики Стрелялки, оригинальное название - Block Puzzle Blossom. В эту игру сыграли 17891 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На уничтожение пузырькового облака, нависшего в верхней части экрана, тебе будет отведено 2 минуты. Следить за их течением можно по таймеру, который ты найдешь в нижней части экрана по центру. Над таймером будут появляться шары, которые следует запускать в облако для его уничтожения. Используй мышку, чтобы совершить прицел шаром конкретного цвета в зону облака, сформированную из пузырей аналогичного цвета. Кликни ее левой кнопкой, когда будешь уверен в том, что прицелился как следует. Угодивший точно в цель шар разрушит область пузырей одного цвета. За это ты получишь очки, количество которых будет зависеть от размера уничтоженной области. Если сможешь убрать все пузыри до того, как истечет время, на игровом поле появится новое облако. Постарайся набрать как можно больше очков за отведенное время, чтобы стать чемпионом. Результат появится на экране после истечения времени.

  1. Главная