• Мои игры0
  • История0
Игра Сладкие Фруктовые Пузыри

Игра Сладкие Фруктовые Пузыри

Малыш дракон любит играть с пузырьками, при чем настолько сильно что однажды попросил своего папу – могучего дракона создать ему целый парк подобных игр. Долго ждать не пришлось, уже через два дня парк для малыша был готов, на каждом из уровней парка малыша ждала его любимая игра, но сможет ли малыш сам справится с оружием стреляющим шариками, быть может ему помочь?

22
9825
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сладкие Фруктовые Пузыри

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сладкие Фруктовые Пузыри, оригинальное название - Sweet Bubble Fruitz. В эту игру сыграли 9825 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Парк получился реально большим, малыша дракона реально ждет большое количество уровней, а значит приключений. Сперва можно пройтись по дорожке и посмотреть куда она приведет нашего героя, который сперва должен открыть каждый уровень, а после приблизиться к финалу, где ему приготовлен сюрприз. Открывайте первый уровень и садитесь за орудие, поворачивая его из стороны в сторону, тем самым выбирая для себя мишень. В роли мишени у нас будут выступать спускающиеся сверху цветные шарики. Теперь прицельтесь и найдите ту группу шариков, которые вы лопните первыми сделав меткий выстрел. Кстати, о группах, к группе относятся шарики одного цвета и стоящие рядом, причем их количество должно быть не менее трех. Лопая пузыри, вы пройдете уровень, но обратите внимание что лучше получить за это три звезды, то есть желательно не допускать ошибок, чтобы открыть при помощи звездочек все уровни.

  1. Главная