• Мои игры0
  • История0
Игра Пузырьковое Падение

Игра Пузырьковое Падение

Большое и захватывающее путешествие ждет всех, кто любит играть в пузырьки, здесь вы сможете показать свою меткость и умение за короткое время расправляться с любой стеной, состоящей из пузырей, в какой форме бы она не спускалась вниз. И чем быстрее вы справитесь со стеной, тем быстрее доберетесь до милых существ, которые оказались в заложниках у стены.

8
6017
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пузырьковое Падение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пузырьковое Падение, оригинальное название - Bubble Bust. В эту игру сыграли 6017 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Разбить пузырьковую стену можно только воспользовавшись специальным оружием, которое будет установлено в самом низу, это позволить вам успеть до того момента как большая цветная стена начнет спускаться, а спускаться она начнет совсем скоро. Допустить это нельзя и остановить их можно только шариками определенного цвета. Каждая группа пузырей в стене имеет свой цвет, но сами они не начнут взрываться, только шарик такого же цвета заставит лопнуть после столкновения пузыри такого же цвета. Первый уровень в игре можно назвать учебным, здесь вы научитесь выбирать наиболее правильную траекторию для выстрела, учитывая преграды на пути, состоящие из пузырей других цветов. Но как только вы перейдете на второй уровень сможете заметить маленьких узников, заключенных среди пузырей, их надо как можно скорее освободить чтобы они не задохнулись в пузырях!

  1. Главная