• Мои игры
  • История

Внимание !!!

Доменное имя igrоutkа.nеt было похищено, а сайт скопирован, поэтому сайт Игроутка переехал на адрес igroutka.RU. Просим вас не посещать наш старый домен igrоutkа.nеt. Спасибо за понимание

Игра Сортировка по Парам 3Д

Игра Сортировка по Парам 3Д

Любите ли наводить порядок в квартире и среди своих вещей? Как раз есть возможность проверить насколько хорошо умеете искать одинаковые предметы и отфильтровать их в специальный отсек.

Голосов: 1
Играли: 1262 раз(а)
Категория: Игры 1234567890
На весь экран Добавить в мои игры Видео-прохождение Не работает?

УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сортировка по Парам 3Д / Match 3D Matching Puzzle

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сортировка по Парам 3Д, оригинальное название - Match 3D Matching Puzzle. В эту игру сыграли 1238 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 1 человек(а).

• Дата релиза: Февраль 2021
  • Разработчик: Moana Games
  • Платформа: Веб браузер(Только ПК )
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сперва выберите удобную категорию, которая зависит от ваших навыков фильтрования. Есть несколько вариантов проверки умений, для этого определитесь с уровнем сложности прохождения. Для новичков предлагается сложить по два одинаковых предмета в количестве 80 штук, для продвинутых умельцев задача состоит в объединении 120, 180 и более объектов. Когда определитесь со сложностью испытания, вас перенесет в локацию, где хаотично разбросаны разнообразные предметы, которые следует за четко отведенное время подобрать попарно и перенести к отсеку, находящегося в нижней части экрана.

Видео-прохождение игрыВернуться к игре
Мои игры
Вы играли