• Мои игры0
  • История0
Игра Гладиаторы

Игра Гладиаторы

Сейчас на ваших глазах произойдет нечто ужасное, и если вы знаете что означает Гладиаторы, то понимаете всю суть происходящего. На арене придется встретится двум сильным противникам, один из которых будет вашим героем и будет отстаивать свою честь, второй – враг, и он решил просто пролить чью-нибудь кровь. Хорошо, что с ним не пришлось встретится простому жителю этого древнеримского городка, иначе бы житель просто погиб от руки злодея. Вы же постараетесь остановить убийцу, который будет не сам и вместо него появится новый злодей, и так далее, так как в игре большое количество уровней. Удары наносятся в очередном порядке, если вы не затянете бой, что конечно не выгодно, так как противник не оставит момент вашей ошибки без внимания и постарается им воспользоваться.

64
23046
Игры 1234567890
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гладиаторы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гладиаторы, оригинальное название - Gladiators. В эту игру сыграли 23046 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра похожа по геймплею на игры три в ряд, только здесь вы не переставляете местами объекты, а просто выделяете их сплошной линией, при чем все объекты должны быть идентичными. Кроме этого каждый из врагов будет повержен лишь после выбора одинаковых фишек, от которых он слабеет. Чтобы понять какие фишки помогут уничтожить врага посмотрите на их рисунок, расположенный прямо под вражески гладиатором. А если вы выберите не тот элемент он подбежит и ударит вашего гладиатора, чего нам очень не хотелось.