• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Бэтбоя

Игра Приключения Бэтбоя

Сын Бэтмена, отважный мальчик по имени Бэтбой, решил продолжить дело своего отца. Сегодня юный супергерой отправляется никуда иначе как в логово опасного Джокера. Несомненно, парень уверен в своих силах, однако немного подстраховки ему точно не помешает. Хочешь стать помощником Бэтбоя?

151
43224
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша sИспользовать Верёвку
Клавиша aБумеранг
Игра Приключения Бэтбоя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Бэтбоя, оригинальное название - Battboy Adventure. В эту игру сыграли 43224 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 151 человек(а).

  • Разработчик: FunBestGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Смелый парень спустится в канализацию, по территории которой будет бродить в поисках опасного преступника. Помогай ему в этом, нажимая клавиши со стрелками. Будь аккуратен и перепрыгивай пропасти каждый раз, кода они будут попадаться на пути супергероя. Не забывай собирать звезды, количество которых должно быть равно трем в каждом туре. Внимательно смотри на дорогу, ведь по пути будут встречаться различные препятствия и опасности, соприкосновение с которыми отнимет жизнь у Бэтбоя. В этом случае тебе придется начинать проходить уровень с самого начала. Помни о том, что парень обладает супер-способностями, которые пригодятся в борьбе с противником. Он может запускать бумеранг. Для этого следует нажать клавишу А. Бэтбой также имеет возможность пользоваться веревкой, чтобы взбираться на высокие платформы. Эта опция доступна при нажатии клавиши S.

  1. Главная