• Мои игры0
  • История0
Игра Стек Лабиринт Пазл

Игра Стек Лабиринт Пазл

Игра содержит большую коллекцию полос препятствий, за преодолением которых можно интересно провести время. Это занятие также положительно скажется на сообразительности и скорости реакции. Именно сочетание этих качеств стоит использовать как основной инструмент в процессе выполнения игровых заданий.

36
8165
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стек Лабиринт Пазл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стек Лабиринт Пазл, оригинальное название - Stack Maze Puzzle. В эту игру сыграли 8165 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди ожидает большое множество оригинальных полос препятствий, с прохождением каждой из которых игрок должен помочь справиться персонажу. Его можно будет увидеть на стартовой точке такой полосы препятствий в начале каждого из уровней игры. По сути любая из полос препятствий представляет собой извилистый путь, напоминающий лабиринт. Этот путь устлан плитками, которые персонаж должен собрать в как можно большем количестве, ведь они помогут ему преодолевать некоторые участки пути, выкладывая на них своего рода мостики, по которым сможет двигаться персонаж. Кроме этого от количества этих плиток будет зависеть размер вознаграждения, которое игрок получит по итогам прохождения каждого из уровней. Следует перемещением курсора мышки направлять персонажа в нужном направлении, чтобы он продвигался вперед и собирал побольше плиток.

  1. Главная