• Мои игры0
  • История0
Игра Прыгающие Клоны

Игра Прыгающие Клоны

Пара клонов, напоминающих кубики, собираются заняться исследованием древних руин, оставшихся после разрушения храма. Путешествие в этих местах вовсе нельзя назвать безопасным по причине огромного количества ловушек, расположенных здесь. Клонам понадобится твоя помощь в их преодолении.

5
2418
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша rРестарт
Клавиша escНазад
Игра Прыгающие Клоны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыгающие Клоны, оригинальное название - Jumping Clones. В эту игру сыграли 2418 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Разработчик: Robert Alvarez
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Исследование древних руин прыгающими клонами будет состоять из 24 этапов, доступных тебе по очереди. Каждый очередной этап, представленный в новом уровне игры, будет отличаться от предыдущего более высокой степенью сложности. Для прохождения уровня тебе необходимо помочь обоим клонам добраться до портала, который ведет в следующее помещение древнего храма. Особенность персонажей игры заключается в том, что они двигаются синхронно. Управление обоими из них одновременно осуществляется нажатием клавиш со стрелками. Но сложность состоит в том, что опасности ожидают клонов на разных участках их пути к порталу. Это подразумевает, что тебе необходимо предельно внимательно следить за движением каждого клона одновременно. Они должны своевременно совершать прыжки, чтобы не провалиться в пропасть и не наткнуться на опасные шипы. Гибель одного клона ведет к проигрышу.