• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Против Чужого

Игра Стикмен Против Чужого

Стикмен Против Чужого — это интенсивная онлайн игра на выживание. Тебе необходимо взять под контроль космический корабль и помочь герою выполнить миссию по спасению экипажа. Онлайн игра в жанре экшен состоит из 50 уровней, каждый со своей захватывающей сюжетной линией. Она развивается по мере продвижения игрока по игре. Стикмены всегда не против поучаствовать в заварушке, войны для них не проблема! Если сейчас не объединиться, то незваные гости из космоса наверняка поставят точку в существовании мира стикменов.

12
2878
Игры Боевики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелялки
Игра Стикмен Против Чужого

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Против Чужого, оригинальное название - Stickman vs Aliens. В эту игру сыграли 2878 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Готов к уничтожению инопланетных захватчиков и раскрытию правды о происшествии на космическом корабле? У героя в запасе довольно мало боеприпасов. Вот почему их важно использовать с умом. Твоя миссия — уничтожить всех инопланетян вокруг. Для управления достаточно провести пальцем влево, вправо и вверх и вниз, чтобы руководить движениями Стикмена. Точно целься в противника и уничтожай танки и самолеты. По пути тебе необходимо будет собирать оружие и монеты, чтобы получить высокий балл. При игре на ПК нужно использовать клавиши и левую кнопку мышки. Маневрируй, уходя от шквального огня, а также поражай цели и не давай пришельцам прорваться на свой космический корабль.

  1. Главная