• Мои игры0
  • История0
Игра Лисья Земля 2

Игра Лисья Земля 2

Отважный лисенок по прозвищу Фокси продолжает путешествовать по бескрайним землям края, где он обитает. В ходе этого путешествия персонаж занимается сбором полезных предметов и золотых монет. Но в этом ему мешают многочисленные препятствия, несущие угрозу жизни Фокси. Игроку следует помочь ему преодолеть все трудности.

32
6813
Игры Бродилки для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДействие
Игра Лисья Земля 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лисья Земля 2, оригинальное название - Foxy Land 2. В эту игру сыграли 6813 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Играть можно одному, либо в компании с другом. В зависимости от выбранного режима игры в первом из множества ее уровней на экране появится один или два лесенка, которым нужно помочь добраться до конечной точки пути. Как только это случится, появится возможность перейти в следующий уровень, в котором ожидает задание более высокой степени сложности. В каждом из уровней персонажу стоит собирать золотые монеты и вишни. Как только будет собрано 25 монет, предоставится дополнительная жизнь. Вишни можно использовать, для того чтобы стрелять ими в противников. С этой целью необходимо в нужный момент налить кнопку К. Управлять перемещением Фокси по карте можно нажатием кнопок ad. Он сможет подпрыгнуть, если игрок нажмет клавишу w. Двойное ее нажатие позволит совершить двойной прыжок. Для того чтобы лисенок пригнулся, стоит нажать кнопку s.