• Мои игры0
  • История0
Игра Бродилка Для Девочек: Янет в Йондерлэнде

Игра Бродилка Для Девочек: Янет в Йондерлэнде

Бродилка Для Девочек: Янет в Йондерлэнде – это оригинальный квест, чьими главными героями стали девочка Янет и ее котик Юн. Друзья заблудились в лесу, поэтому они всячески ищут выход из запутанных лесных дебрей. Помогите главным героям в этом, ведь лес нельзя назвать самым спокойным местечком для прогулки. Все потому, что здесь с наступлением темноты образовывается магическое королевство, которое полно тайн и загадок. Приготовьтесь к запоминающимся приключениям!

48
40513
Игры Бродилки для Девочек
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша rРестарт
Клавиша qВключить Прицел
Клавиша mouseВыбрать Траекторию Броска
Клавиша lkmБросок / Забрать Клубок
Игра Бродилка Для Девочек: Янет в Йондерлэнде

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бродилка Для Девочек: Янет в Йондерлэнде, оригинальное название - Yanet In Yonderland. В эту игру сыграли 40513 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игроку нужно управлять девочкой Янет, а также не забывать про котика, которому необходимо периодически бросать клубок ниток. Это позволит Юну следовать за девочкой и взаимодействовать с окружающим миром. Если же только один герой окажется перед магической дверью или игровым испытанием, то ничего не произойдет. Оказавшись в оплоте магических сил, вам предстоит решить не один десяток увлекательных загадок, которые будут отличаться по уровню сложности. Благодаря тому, что в игре предусмотрена масса уровней, игровой процесс принесет вам массу положительных эмоций, которые не закончатся на самом интересном моменте.

  1. Главная