• Мои игры0
  • История0
Игра Защитники Храма

Игра Защитники Храма

Однажды неизвестный археолог решил наконец то заявить о себе, но как это сделать? Быть может сделать величайшее открытие? Да, это лучший вариант, после этого его признают и о нем наконец то начнут говорить. Но что он может открыть или раскопать, наверняка уже не осталось таких мест, где не бывала ног человека. Хотя есть одно место, о котором рассказывали в племенах индейцев, быть может отправится туда? Решение проблемы пришло сразу, однако такое путешествие может быть опасным, справитесь ли вы вместе?

23
10395
Игры Приключения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Защитники Храма

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защитники Храма, оригинальное название - TEMPLE GUARDIANS. В эту игру сыграли 10395 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Разработчик: Empty Planet Studio
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первая из пещер в которую должен отправится археолог навеивала ужас и страх, но другого способа стать знаменитым, к сожалению, нет, значит придется спускаться. Спуск на удивление прошел гладко, в один момент герою игры показалось что опасностей здесь нет и не может быть, но он сильно ошибался, так как впереди его ждало самое страшное. Первые опасности, которые встретились на пути археолога были глубокие пропасти, попав в которые выжить невозможно, не говоря о том, чтобы вернутся к путешествию. Следующая опасность – кристаллы из лавы и каждое прикосновение к ним может закончиться смертью путешественника. Но если первое и второе можно обойти или перепрыгнуть, то встретившись с монстрами, лучше их сразу уничтожить.