• Мои игры0
  • История0
Игра Зак Одиссей

Игра Зак Одиссей

Давно мы не играли во что-то подобное, мы имеем в виду красивую мультяшную аркаду-бродилку, в которой вы сможете отправится в большое путешествие. Кстати, подобные качественные игры можно перечислить по пальцам, и вы, конечно, знаете о Марио, но слышали ли вы когда-нибудь историю Зака? Наверное нет, но это не проблема и сейчас мы все-таки приглашаем вас в большое путешествие полное приключений и опасностей, приключение в котором вы будете бежать, прыгать, исследовать и просто наслаждать выполнением задания – сбору кристаллов и монет!

55
18151
Пиксельные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Зак Одиссей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зак Одиссей, оригинальное название - Zack Odyssey. В эту игру сыграли 18151 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мальчик по имени Зак наконец-то решился на самое опасное и в тоже время самое захватывающее путешествие в его жизни. Он надеется, что сможет закончить свой путь и насобирать волшебных кристаллов, которые, по его мнению, помогут ему покончить с бедностью в его королевстве, вот только кажется нам что сам он не справится и лучше ему немного помочь, особенно в те моменты, когда ему придется прыгать через ямы с установленными в них ловушками, например огромными шипами. Падение на такие шипы ничем хорошим не закончится, но откроем вам секрет – у вашего героя не ограниченное количество жизней, хотя в случае поражения придется заново проходить испытания данного уровня.