• Мои игры0
  • История0
Игра Благословенная Магия

Игра Благословенная Магия

Новенькая РПГ предлагает вам овладеть магией и выступить войной против толп монстров и чудовищ, которые практически зашли в ваше королевство и, если их не остановить от королевства не останется ничего кроме руин. Ваши воины уже готовы, вам осталось лишь выбрать вид и его способности, после чего отправится в бой.

1
577
Ролевые Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Благословенная Магия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Благословенная Магия, оригинальное название - Bless Magic. В эту игру сыграли 577 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Успехи на поле боя зависят только от ваших умений и средств, которые будут доступны для вашего персонажа, кстати о персонажах. Вы можете выбрать своего героя их трех доступных рас, здесь представлены колдуны, охотники и вампиры, решите кто ближе вам всего по духу. Конечно, у каждой расы свои уникальные способности, это следует учесть. Советуем сразу же изучить систему прокачки героя, она позволит вам усовершенствовать силы и умения, что в свою очередь улучшит ваши шансы на победу. Сражения с чудовищами и монстрами будут проходить в различных местах, да и враг будет иметь огромное количество вариаций, успевай только менять ману и выбирать оружие. Но благодаря прокачке и большому количеству разнообразных бонусов это сделать в принципе не сложно, как и победить финального босса использую полученный опыт. Для сражений и перемещения по игре используйте мышку.

  1. Главная