• Мои игры0
  • История0
Игра Грандиозный Боевой Рейд: Легенды

Игра Грандиозный Боевой Рейд: Легенды

Игра сможет порадовать и удивить многих игроков, ведь по сути она представляет собой оригинальную комбинацию стратегии, РПГ и автошахмат. Здесь игрока ожидает большое количество различных героев, единиц вооружения и способностей для ведения захватывающих поединков с врагами.

15
3551
Игры Рыцари
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Грандиозный Боевой Рейд: Легенды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Грандиозный Боевой Рейд: Легенды, оригинальное название - Grand Battle Raid: Legends. В эту игру сыграли 3551 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игроку предстоит выступить в роли предводителя отряда бойцов, разрабатывая грамотную стратегию боя для обеспечения их победы над оппонентами. Все поединки проходят в автоматическом режиме. Однако перед началом любого из них игроку необходимо самостоятельно сформировать свой собственный отряд, который будет сражаться с противниками. В этот отряд можно включать различных бойцов и оружие, учитывая возможности на каждом конкретном этапе игры. Игровая коллекция включает более сотни героев и множество оружия. Кроме этого в игре присутствуют полезные ресурсы, среди которых кристаллы и золото. Они даются игроку в награду за победу в сражениях. С их помощью игрок сможет улучшать характеристики героев и прокачивать уровень различных предметов. Стоит стремиться к тому, чтобы постоянно совершенствовать свой легион, делая его непобедимым даже для самых сильных противников.

  1. Главная