• Мои игры0
  • История0
Игра Истории Воинов

Игра Истории Воинов

Игра является проводником в мир опасных подземелий, которые кишат жуткими монстрами. Сюда следует отправиться с целью проверить свои нервы на прочность, а также, для того чтобы невероятно захватывающе провести время, сражаясь с полчищами свирепых представителей нежити.

1
1940
Ролевые Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Истории Воинов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Истории Воинов, оригинальное название - Idle Warrior Tales. В эту игру сыграли 1940 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В процессе игры игроку предстоит стать во главе отряда воинов, которые путешествуют по загадочным локациям и сражаются с обитающими на них жуткими созданиями. Победа над ними приносит монеты, а также ценный боевой опыт. Последний позволяет повысить уровень входящих в отряд бойцов, наделив их новыми уникальными способностями. Заработанные в ходе сражений монеты помогают прокачивать различные характеристики воинов, делая их более мощными, выносливыми и т.д. Стоит следить за показателями здоровья бойцов, чтобы вовремя восстанавливать их уровень, используя целебный эликсир. Магические кристаллы помогают воскресить любого из погибших бойцов. Важно обращать внимание на появление над игровым полем сундуков с сокровищами и иными полезными предметами. В игре представлено много локаций, переход между которыми возможен в случае победы над противниками текущей карты.

  1. Главная