• Мои игры0
  • История0
Игра Wolfenstein 3D

Игра Wolfenstein 3D

Сколько же радости принесла нам наша первая игра Wolfenstein 3D, при чем на то время она являлось первой трехмерной игрой, в которую мы играли. Сколько эмоций тогда было, а сколько неподдельного страха могли испытать игроки, путешествуя по старинным коридорам замка, встречая на своем пути фрицев и остальных врагов, с которыми необходимо было разобраться при помощи имеющегося оружия, или того, которое можно было обнаружить в лабиринте. И вот спустя столько лет мы снова ее нашли и не могли не поделиться с вами, а понравиться игра вам или нет, решать только вам!

193
59850
Старые Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДействие
Клавиша altСтрелять
Игра Wolfenstein 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Wolfenstein 3D, оригинальное название - Wolfenstein 3D. В эту игру сыграли 59850 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 193 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

В отличии от самой первой, так сказать оригинальной части мы можем сразу выбрать одну из семи миссий, и отправиться в бой. Но только перед началом каждого уровня вам стоит позаботится о выборе сложности, их несколько и не справившись с врагом на самом простом и легком уровне не стоит начинать со сложного. Для уничтожения врага можно использовать различные виды оружия, это может быть как постоянное оружие, которое не заканчивается – нож, так и оружие противника, но для этого сначала победите его. Кстати, там же можно пополнять боеприпасы и здоровье, то есть подбирать аптечки. Иногда между комнатами замка вы найдете стальные двери, открыть их не так просто и для этого понадобиться ключ, внимательно посмотрите по сторонам, и кто знает быть может он совсем рядом.