• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Тетрис Консоли

Игра Симулятор Тетрис Консоли

Эмулятор Тетриса — отличная онлайн игра на внимательность, быструю реакцию. Она обладает простым геймплеем, а ее правила знакомы каждому из детства. Казуальная игра разработана для одного игрока в стиле ретро. Она имеет черно-белый дизайн и полностью повторяет систему игры в тетрис из 90-х гг. Готовься вспомнить балки, ящики, зигзаги и L-образные блоки, которые безжалостно падают сверху.

30
6615
Игры Тетрис
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение Блоков
Игра Симулятор Тетрис Консоли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Тетрис Консоли, оригинальное название - Brick Console Emulator. В эту игру сыграли 6615 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В классической игре Эмулятор Тетриса игрокам приходится быстро поворачивать, перемещать и выравнивать фигуры для идеальной подгонки. Для этой задачи потребуется быстрая реакция. Старайся убирать линию за линией, чтобы очищать игровое поле от блоков и фигур. Ты можешь выбирать музыку и задавать свой темп на всех уровнях, улучшая свое мастерство. Сложность логической онлайн игры увеличивается, ведь фигуры падают вниз экрана все с большей скоростью. Успевай их переворачивать и устанавливать в нужную позицию, удаляя заполненные линии. Главная задача игрока — разместить падающие фигуры, сгруппировать их в целые ряды, которые исчезают. Когда один ряд очищается, темп игры увеличивается. Игра заканчивается, если достигается вершина экрана.

  1. Главная