• Мои игры0
  • История0
Игра Минималистичные 3Д Тетрис

Игра Минималистичные 3Д Тетрис

Трёхмерный Неоновый мир блоков открывает свои двери всем любителям интересных развлечений, которые позволяют не только отвлечься от повседневной суеты, но и как следует пошевелить мозгами. Здесь ты сможешь сыграть в оригинальную вариацию классического тетриса, чтобы прокачать сообразительность.

24
4047
Игры Тетрис
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterДальше
Клавиша strelkiВращение Блока
Игра Минималистичные 3Д Тетрис

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Минималистичные 3Д Тетрис, оригинальное название - Minimalistic 3D Tetris. В эту игру сыграли 4047 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В отличие от классического тетриса в этой его вариации в роли игрового поля выступает не привычный стакан, в который игрок должен опускать различные детали, а большая чрезмерная фигура, светящаяся ярким неоновым светом. Форма фигуры будет меняться с каждым новым уровнем, становясь все более замысловатой. Это усложнит поставленную перед тобой задачу. Последняя заключается в том, чтобы по очереди опускать на фигуру блоки разных форм, которые будут по очереди появляться над ней. Делать это нужно так, чтобы заполнять все пустоты, которые имеются на фигуре. Для того чтобы блок идеально вписался в одну из пустот трёхмерной фигуры, его следует вращать. Ты сможешь делать это ограниченное количество раз, нажимая клавиши со стрелками. Если ты превысишь допустимое число вращений блока, то уровень будет проигран. Поэтому старайся тщательно продумывать каждый ход.

  1. Главная