• Мои игры0
  • История0
Игра Соедини Блоки

Игра Соедини Блоки

Игры в стиле тетрис стали популярными много лет назад, и интерес к ним только растёт. Это связано с тем, что они представляют прекрасную возможность не только скоротать свободное время, но и прокачать такие качества, как внимательность и сообразительность.

13
4341
Игры Блоки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Соедини Блоки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соедини Блоки, оригинальное название - Templok. В эту игру сыграли 4341 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Разработчик: RavalMatic
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Так как игра представляет собой оригинальную вариацию тетриса, она поставит перед тобой задачу составлять целостные ряды без пробелов, используя разнообразные фигуры из блоков. Составлять такие ряды следует на игровом поле, которое будет разбито на множество ячеек. Фигуры разных форм и цветов будут появляться по три штуки под этим игровым полем. Ты сможешь брать их оттуда при помощи мышки в любой последовательности. Размещайте их в ячейках так, чтобы стремиться выполнить задание. За каждую удачно размещенную на игровом поле фигуру ты будешь получать очки. Их количество будет еще больше, если ты сумеешь составить непрерывный ряд. Он пропадёт с игрового поля, однако все остальные блоки останутся в занимаемых ими ячейках. В правом нижнем углу экрана есть область, в которую можно перенести одну фигуру, не помещающуюся на игровом поле. Игра продолжается, пока есть возможность переносить в него фигуры.

  1. Главная