• Мои игры0
  • История0
Игра Космический Тетрис

Игра Космический Тетрис

На космических просторах открылась станция, где каждый может сыграть в обновленную вариацию тетриса. Неважно, хочешь ли ты осуществить первое знакомство с этой игрой, либо желаешь вспомнить былые времена, играя в нее. В любом случае отправляйся на галактические просторы, чтобы сложить космический тетрис.

27
1424
Игры Тетрис
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение Блока
Клавиша upВращение Блока
Клавиша spaceОпустить Блок
Игра Космический Тетрис

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космический Тетрис, оригинальное название - Space Tetris. В эту игру сыграли 1424 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровой стакан, светящийся неоновыми цветами, появится на экране в начале игры, а вокруг него ты увидишь космические просторы. В этот стакан нужно укладывать фигуры различных форм, которые состоят из кубиков. Эти фигуры по одной будут появляться в верхней части стакана, медленно опускаясь к его дну. По мере твоего перехода в новые уровни скорость движения фигур будет увеличиваться, что потребует от тебя высокой скорости в принятии решений о том, в какую часть стакана стоит расположить ту или иную фигуру. При этом помни, что их расположение в стакане должно обеспечивать формирование горизонтальных рядов от одного края стакана до другого без единого пробела. Такие ряды будут исчезать, принося тебе очки и освобождая место для новых фигур. Регулируй направление каждой фигуры нажатием стрелок вправо/влево. Жми стрелку «вверх», чтобы перевернуть фигуру.

  1. Главная