• Мои игры0
  • История0
Игра Хлюпающий Бег

Игра Хлюпающий Бег

В процессе игры предстоит стать напарником ее персонажа, участвующего в опасном забеге. Он сможет одержать в нем победу и сохранить жизнь, если игроку удастся проявить высокую скорость реакции и сообразительность в ходе прохождения каждого из большого множества испытаний.

25
5210
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mАтака
Игра Хлюпающий Бег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хлюпающий Бег, оригинальное название - Squish Run. В эту игру сыграли 5210 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Разработчик: Brad Erkkila
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди персонажа, который представляет собой комок слайма с боксерскими перчатками на руках, ожидает большое множество разных по сложности уровней. Игрок сможет заполучить победу в каждом из них, если поможет этому персонажу добраться до финиша, обозначенного специальным флажком. Персонаж начнёт путь к нему от стартовой точки, если игрок поможет ему в этом нажатием стрелок на клавиатуре. Персонаж должен не только двигаться вперёд, но и совершать прыжки, помогающие взобраться на различные платформы. Кроме этого персонаж сможет очищать путь, разбивая стены и другие препятствия. Для этого он должен ударять по ним перчатками (пробел). Это же позволит уничтожать многочисленных монстров, встречающихся на пути персонажа и несущих для него опасность. Угрозу также представляет стена с шипами, которая движется за персонажем. Уйти от нее поможет только высокая скорость перемещения.