• Мои игры0
  • История0
Игра Франкенштейн Го

Игра Франкенштейн Го

Франкенштейн отправляется в путешествие, где его поджидают не только хорошие персонажи, но и плохие. Также на пути к доброй девушке, стоящей около выхода, повстречается множество преград, способных навредить герою.

15
6907
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Франкенштейн Го

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Франкенштейн Го, оригинальное название - Frankenstein Go. В эту игру сыграли 6907 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перемещайтесь по платформам, используя лестницы для подъема или спуска. Порой понадобится искать определенные предметы для взаимодействия, к примеру, с дверью, открываемой при помощи ключа. Вспомогательные предметы появляются слева вверху и не исчезнут, пока не примените их. Есть персонажи наподобие волшебника, с которым можно общаться, а есть недоброжелатели такие как злой скелет, способный причинить вред, приводящий к потере очков жизни, отображающейся справа вверху. Подбирайте сердца для восстановления запасов здоровья героя, также поднимайте сосуды для накопления баллов. Избегайте ловушек - острых шипов, электричества и прочего. Нажимайте на рычаги для открытия пути, используйте лифты и так далее.