• Мои игры0
  • История0
Игра Приключение Черепахи Супергероя

Игра Приключение Черепахи Супергероя

Никому неизвестная черепаха решила повторить путь популярных во всем мире Черепашек-Ниндзя, показав всем свои супер-способности. Начать свой легендарный путь к славе было решено с увлекательного путешествия. Но на начальных этапах героических приключений черепаха понадобится помощь.

55
21248
Игры Бродилки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша kАтака
Игра Приключение Черепахи Супергероя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключение Черепахи Супергероя, оригинальное название - SuperHero Turtle Adventure. В эту игру сыграли 21248 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приключение черепахи-супергероя состоит из множества уровней, на протяжении каждого из которых ты будешь помогать ему преодолевать различные препятствия, ожидающих на пути от старта к финишу. Начать приключения в компании с черепахой супергероем можно только с первого уровня. Ключом к открытию следующих игровых туров является успешное прохождение следующего текущего уровня. Для этого тебе нужно помочь персонажу справиться со всеми препятствиями, добиваясь до финиша. Управлять движением черепахи можно при помощи клавиш со стрелками. Для совершения прыжка черепахой-супергероем следует нажимать пробел. Это поможет персонажу избежать столкновения с препятствиями и опасными существами. Если оно все же произойдёт, либо черепаха провалиться в пропасть, то будет потеряна одна жизнь. Всего их будет дано три на то, чтобы справиться с прохождением каждого уровня.

  1. Главная