• Мои игры0
  • История0
Игра Лара Крофт

Игра Лара Крофт

Интересно есть ли такой геймер в мире, который не слышал ни разу имя Лара Крофт. Мы конечно сомневаемся и наверно мы правы, так как этот персонаж появился очень давно. Впервые мир увидел имя расхитительницы гробниц в компьютерных играх в далеком 1996 году, а уж после эта отважная девушка стала главным героем комиксов, мультипликационных фильмов и полнометражных кинолент. О количестве игр появившихся с этим героем мы вообще молчим, так как их было создано огромное количество. А если кто-то из пользователей все-таки первый раз столкнулся с данным персонажем, тогда представьте себе красивую высокую девушку, которая много знает, всем интересуется, занимается спортом и любит головоломки. Да, мы еще не сказали у нашей расхитительницы большое количество врагов, ведь она очень часто прямо из-под носа похищала у них карты и сокровища, и как бы противники не хотели ее остановить или уничтожить, у них никогда это не получалось сделать. И это касается не только людей, но и животных, в том числе давно вымерших и вы не ослышались. Учитывая все выше сказанное, мы рады представить вам одну из увлекательных игр об этой смелой и умной девушке-археологе, с которой мы отправимся в далекие джунгли. Там где-то в джунглях спрятан от человеческих глаз храм, хранящий тайны и сокровища. Но не все так просто, жрецы, создававшие древний храм расставили огромное количество ловушек, да и живности в храме хватает, так как уже давно никто за ним не присматривает. Перед самым путешествием Лара позаботилась о наличии у нее нескольких видов оружия, каждое из которых предназначено для определенных видов врагов.

348
116615
Игры Бродилки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша shiftИдти
Клавиша qВооружиться
Клавиша ctrlСтрелять/Действие/Взять Предмет
Клавиша eСтрелять/Действие/Взять Предмет
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша zИдти Боком
Клавиша xИдти Боком
Клавиша rЗамедленное Действие
Игра Лара Крофт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лара Крофт, оригинальное название - Lara Croft Tomb Raider. В эту игру сыграли 116615 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 348 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Все неприятности у расхитительницы начнутся после того, как она закончит исследование и попытается покинуть стены храма. Надеемся вдвоем, вы сможете найти выход, и справится со всеми опасностями.