• Мои игры0
  • История0
Игра Бластронавт

Игра Бластронавт

Бесстрашный астронавт в одиночку отправился исследовать далёкий и очень таинственный инопланетный мир. На своем шаттле он отправился на одну из самых дальних планет, где уже приземлился. Здесь персонаж обнаружил вышедшую из строя станцию, которую решил починить. Ему нужна твоя помощь в этом.

5
1942
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmИспользовать Реактивный Ранец
Клавиша eДействие
Игра Бластронавт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бластронавт, оригинальное название - Blastronaut. В эту игру сыграли 1942 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В распоряжении астронавта будет специальный реактивный ранец, используя который он сможет без проблем преодолевать даже самые опасные препятствия и подниматься на высочайшие вершины локации. Его можно использовать посредством нажатия правой кнопки мышки. Кроме того, в арсенале персонажа ты найдёшь плазменный бластер, при помощи которого можно разрушать твёрдые каменистые породы, для того чтобы продвигаться вглубь таинственных космических подземелий. Для стрельбы из бластера тебе необходимо нажимать левую кнопку мышки. Использовать оба устройства следует только при необходимости по причине того, что они расходуют энергию персонажа. Следи за его уровнем и не допускай того, чтобы он опускался до критической отметки, иначе ты проиграешь. Перемещаться по локации можно при нажатии клавиш WASD в направлении, которое будет указано флажком.