• Мои игры0
  • История0
Игра Приключение Лазерной Коровы

Игра Приключение Лазерной Коровы

Лазерная корова только-только обручилась с племенным бойфрендом и ждала прихода медового месяца, когда все испортил хитрый и коварный тореадор, который выкрал женила для показательных выступлений на арене. Однако, буренка не из простых, и она себя еще покажет в деле. Корова бодается насмерть огромными рогами, но самое главное – это то, что она стреляет лазером из глаз. Но тореадор не собирается отдавать бычка невесте и отправляет на битву с ней не одного монстра. Теперь вам и корове в эффективном тандеме предстоит атаковать всех присланных монстров!

25
10399
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmАтака
Клавиша aВлево
Клавиша dВправо
Клавиша spaceПрыжок
Игра Приключение Лазерной Коровы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключение Лазерной Коровы, оригинальное название - Laser-Cow adventure. В эту игру сыграли 10399 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Корова не собирается сдаваться и вызволит из плена своего жениха. Она обладает суперспособностями, о которых тореадор очень скоро узнает и пожалеет, что так жестоко и цинично поступил. Она стреляет из глаз лазерными лучами и бодается рогами. Тореадор насылает на нее кучу наемных монстров, которые должны убить бедняжку. Из них есть те, что побольше, и что поменьше, и всех их буренке предстоит ликвидировать. В игре 30 уровней, и на каждом из них имеется босс. Как видите, похититель основательно подготовился к контратаке невесты. Атакуйте обидчиков со всей яростью, на какую только способны, и не забывайте о том, что корове еще детей растить с бычком. Обеспечьте рогатой паре светлое будущее!

  1. Главная