• Мои игры0
  • История0
Игра Вальхалла не Для Меня

Игра Вальхалла не Для Меня

Главная героиня – девушка, являющаяся отважным воином, готовым вступиться за свой народ, схлестнувшись в ожесточенном бою с вражескими племенами. Но в одной из схваток воительнице не удалось справиться с испытанием, которое уготовила ей судьба. Девушка пала от руки врага и ее душа перенеслась в Вальхаллу, где обычно покоятся с миром скандинавские воины, погибшие в кровопролитных битвах. Но героиня не согласна с таким исходом, она хочет выбраться из загробного царства и вернуться вновь на землю. Путь предстоит не из легких, поскольку для осуществления желаемой цели необходимо добраться до портала в виде врат, способных помочь выбраться покойнику в мир живых, через большое количество преград.

12
8760
Игры Бродилки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Игра Вальхалла не Для Меня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вальхалла не Для Меня, оригинальное название - Valhalla Is Not For Me. В эту игру сыграли 8760 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перемещайтесь по царству мертвых, перепрыгивая через препятствия в виде обрывов, взбирайтесь на высокие скалы, также уклоняйтесь от атак врагов и наносите им смертельный урон при помощи магии.
Применяйте телекинез - способность притягивания предметов, что позволит взобраться куда-нибудь. Dash – поможет в прыжке сделать продолжительный подкат, помогающий быстрее добраться из одной точки в другую.
Следите за индикаторами здоровья и маны, стараясь не допускать снижение значения до минимальной отметки.

  1. Главная