• Мои игры0
  • История0
Игра Утиная Темница

Игра Утиная Темница

Наш маленький герой – красивый желтый утенок, который играя с друзьями на одной из полянок около пруда, вдруг оказался окутанным странным туманом, после которого он ничего не помнил. И лишь только после того, как он открыл свои маленькие глазки, он начал понимать, что находится в жутком и страшном месте, которое называется Утиная Темница. Но как же он перенесся туда, он никак не поймет. Так или иначе, ему предстоит выбираться из темницы, в которой не только сыро и темно, но и очень страшно. Малыш берется за любую возможность найти выход, но к сожалению, все его попытки тщетны, и в какую дверь он бы не уперся, она оказывается закрытой. И если ничего не предпринять, то утенок может погибнуть, поэтому если вам жалко малыша отложите все свои дела в сторону и спасите малыша. Кстати ваш малыш утенок не так беспомощен как кажется, ведь у него сильные крылья, при помощи которых он может сражаться с врагами. Воспользуйтесь этим его умением при встрече с врагами из подземелья.

17
9894
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша dПрыжок
Клавиша fАтака
Игра Утиная Темница

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Утиная Темница, оригинальное название - Ducksoup Dungeon. В эту игру сыграли 9894 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Глаза очень быстро привыкнут к темноте, где вы сможете рассмотреть различные предметы, и многие из них могут помочь выбраться из темницы. В некоторых предметах могут находиться различные секреты, так например, разбив крыльями кувшин, вы можете обнаружить там ключ от секретной двери. Не пропускайте ни одного предмета.

  1. Главная