• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Платформер 2Д

Игра Супер Платформер 2Д

Перед вами новая игра - Супер Платформер 2Д, и его громкое название полностью отражает захватывающий геймплей, в котором главная роль отведена небольшому зеленому персонажу, решившему отправится в путешествие по космосу, но попавшему в аварию и совершившему посадку на одной из ближайших планет. Планета оказалась заселена враждебно настроенными существами, решившими что на них, напали и готовыми атаковать одинокого космонавта. Только наш персонаж тоже не из робкого десятка, и он показал «местным» аборигенам на что способен. Многие из них решили не трогать инопланетянина, остальные же наоборот решили вступить с ним в схватку. Поэтому если вдруг на вашем пути встретятся враждебные существа не задумываясь вытягивайте оружие и вступайте в схватку. Не стоит забывать о том, что боеприпасы могут закончится до того, как вы пополните их запас, то есть не стоит стрелять просто так влево и вправо. По мимо оружия на чужой планете можно найти запасы энергии и золото, которые будут как раз кстати.

86
72257
Игры Бродилки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша fСтрелять
Клавиша mСмена Оружия
Клавиша zЗум
Игра Супер Платформер 2Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Платформер 2Д, оригинальное название - Super Platformer 2D. В эту игру сыграли 72257 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 86 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Планету можно покинуть лишь, найдя десять порталов на каждом из уровней. Но портал откроется лишь после того как вы найдете энергетические камни. Все камни находятся среди зарослей планеты, но чтобы их найти необходимо исследовать практически каждый угол планеты.

  1. Главная