• Мои игры0
  • История0
Игра Призраки

Игра Призраки

Еще наши предки знали, что Призраки или привидения представляют собой души когда-то живущих людей на земле, но иногда как исключение душа может принадлежать не только человеку, но и животному, а еще страшнее, если монстру или целому легиона монстров. Призраки бывают добрые, злые и просто игнорирующие всё окружение. Выглядят приведения не только как облачко газа, очень часто они могут принимать формы ужасных созданий или даже добрых персонажей, но ко всем приведениям необходимо относится с осторожностью. Хорошо, что в игре вашему герою будут встречаться не только плохие, или нейтральные призраки, но и добрые, которые готовы помочь ему выполнить главную цель и добраться до выхода из огромного подземелья с массой ловушек и ужасных созданий, которые вроде как и являются душами, но могут причинить вполне ощутимую боль.

25
22451
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zПрыжок
Игра Призраки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Призраки, оригинальное название - Ghosth. В эту игру сыграли 22451 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Путешествие смельчака, решившего бросить вызов жутким создания подземелья, начинается с самого нижнего этажа, находящегося глубоко под землей. Хорошо еще, что на пути у него встречаются различные таблички с информацией, помогающей справится с преградами. Теперь необходимо первым делом найти вид призраков, которые помогут справиться со всеми преградами и злыми монстрами. В основном это синие призраки – облачка, не бойтесь их, а прикоснитесь и он будет следовать за вами, пока не пригодится.