• Мои игры0
  • История0
Игра Небезопасная Глава 2

Игра Небезопасная Глава 2

«Небезопасная Глава 2» является второй частью игровой серии ужасов, у нее уникальная графика и интересный геймплей, подходящий для игроков всех возрастов. Вы управляете молодым человеком, оказавшимся в ловушке в средней школе. Произошло ДТП, после чего просыпаетесь в темной комнате. Миссия состоит в том, чтобы вернуть собственные воспоминания, находясь в странном месте. В процессе прохождения будут раздаваться жутковатые звуки, происходить мрачные сцены с периодически мерцающими световыми эффектами. Находясь именно в такой атмосфере должны отыскать потерянные воспоминания. Удастся ли выбраться из здания, отыскав ответы на важные вопросы? Если хорошенько сосредоточитесь, то должно все получиться!

183
48566
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша eДействие
Клавиша iИнвентарь
Игра Небезопасная Глава 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Небезопасная Глава 2, оригинальное название - Unsafe Chapter 2. В эту игру сыграли 48566 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 183 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Единственное, чем нужно управлять это мышка, с помощью которой будете взаимодействовать с окружающей средой. Ваша цель - найти выход из школы, где оказались в ловушке после автокатастрофы. Ищите различные подсказки, переходя из одной комнаты другую, решайте появляющиеся головоломки и принимайте участие в мини-играх. В наличии есть инвентарь, куда сможете складывать предметы, собираемые для использования по мере необходимости. Проверяйте двери и, если какая-нибудь из них закрыта, найдите ключ, чтобы разблокировать ее и исследовать другие комнаты школы.

  1. Главная