• Мои игры0
  • История0
Игра Антарктида 88

Игра Антарктида 88

Антарктида 88 — оригинальный онлайн шутер и экшен-хоррор про монстров. С научно-исследовательской станцией на Антарктиде внезапно пропадает связь. Ее последним сообщением была фраза, что «базу захватили неизвестные монстры…». Играй бесплатно в качестве солдата отряда специального назначения. Тебе нужно отправиться в самое сердце Антарктиды, чтобы разобраться в произошедшем. Сможешь спасти себя и все человечество? Тебя точно не оставят равнодушными напряженный геймплей, внезапные скримеры и ужасная атмосфера!

54
9196
Хоррор Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша cПрисесть
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша fДействие
Клавиша hПодсказка
Клавиша xАптечка
Клавиша qСмена Оружия
Клавиша eСмена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша iДобавить Патроны
Клавиша pПауза
Игра Антарктида 88

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Антарктида 88, оригинальное название - Antarctica 88. В эту игру сыграли 9196 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Разработчик: Euphoria Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Персонаж вооружен до зубов… Он двигается по помещениям станции и собирает различные предметы, разбросанные повсюду. Как только ты замечаешь монстров, отлавливай их в прицел оружия и открывайте огонь на поражение! Метко стреляя ты будешь убивать их и получать очки. Управляй главным героем, разгадывая одну за другой головоломки! Любопытно, что в этом онлайн шутере есть множество концовок, и только от твоих действий зависит благополучный исход истории. Поклонники фильма «Нечто», «Чужой», жутких игр Silent Hill, Dead Space наверняка оценят этот онлайн экшен! Наслаждайся разными видами монстров, оружия, хорошей графикой и оригинальными авторскими саундтреками!