• Мои игры0
  • История0
Игра Забытый Холм: Вкусные Бабушкины Торты

Игра Забытый Холм: Вкусные Бабушкины Торты

На окраине города расположен довольно странный район. Здесь находится пара домов, в которых давно никто не живет, и большой особняк. Несмотря на то, что это место пустует уже много лет, люди то и дело слышат доносящиеся оттуда крики и видят тени в окнах домов. Если у тебя хватит духу, то отправляйся в это место.

36
11886
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Забытый Холм: Вкусные Бабушкины Торты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забытый Холм: Вкусные Бабушкины Торты, оригинальное название - Forgotten Hill: Grandma's Delicious Cakes. В эту игру сыграли 11886 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Разработчик: FM Studio
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Тебе предстоит выступить в роли дезинсектора, которого в жуткий особняк вызвала старушка. Она появится на экране в начале игры с поносом в руках. На этом подносе будут лежать пирожные, которые тебе необходимо съесть. Но сделать это нужно в определённом порядке. Кликай по пирожным левой кнопкой мышки, до тех пор, пока одно из них не пропадёт с подноса. Продолжай кликать по пирожным, пока весь поднос не опустеет. Если будешь кликать в неправильной последовательности, все пирожные вернуться на поднос. После этого странная бабуля отправится готовить пирог, а тебе предстоит заняться поиском крыс в ее особняке, которых бабуля попросила принести ей после поимки. Перемещайся по особняку, кликая по стрелкам в обеих частях экрана, а также по различным предметам. На нижней панели игрового поля будет находиться строка с предметами, которые следует использовать в игре.

  1. Главная